Max Schlager *
(Linz 1906-1982) Stillleben, signiert: Max Schlager, datiert: 1962, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 39 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Max Schlager *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |