Maler des 20. Jahrhunderts
Marktplatz, undeutlich signiert, datiert: (19)97, Pastellkreide und Deckweiß auf Bütten, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |