Ambroz Akidos *, 2 Bilder:
(Odessa 1894-Ruzomberok 1960) Schlossanlage, Schloss Raabs an der Thaya, jeweils signiert: Ambr-Akidos, datiert: 1926., einmal betitelt, Öl auf Karton bzw. Öl auf Papier, ca. 42,5 x 28,5 cm, einmal mit Kratzer im unteren Bereich, jeweils gerahmt, Rahmen mit Altersspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ambroz Akidos *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |