Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburger Dom von der Salzach aus, handsigniert: Erli Beutel, datiert: 1999, nummeriert: 34/60 cm, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Erli Beutel Windischbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |