Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Mann und Eierbecher, signiert: F. Aigner, datiert: (19)64, betitelt: Mann u. Eierbecher, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout des Künstlers, in zweitem Passepartout, Ausschnitt ca. 17 x 13 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,35 ct "Tropfen"
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Solitär Brillantring
- KK-Einzelladerbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: jagdlich abgeändertes Deutsches Sportmodell, Kal.: .22 l. r.,