Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaft in Sepia, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)68, rückseitig betitelt und datiert, Aquarell auf Bütten, teilcachiert auf Unterlagskarton, Blattgröße ca. 31 x 39 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-