Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Tunis, handsigniert: E. Huber, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: