Elisabeth Wienerroither*
(Linz 1930-2017) Vivaldi-Winter, signiert: E. Wienerroither, datiert: 1990, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 94 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Elisabeth Wienerroither*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,- -
Prezzo di partenza:
EUR 60,-