Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Solbad Hall in Tirol/Siberschlössl (Guggerhof), signiert: R. Preuss, datiert: 5./11. (19)57., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: