Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Rehbock, signiert: Hubert Weidinger, datiert: 1984, auf Unterpapier bezeichnet und signiert: Originalbild aus dem Jagdbuch "Unvergängliche Jagd" von Hubert Weidinger 1984, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 22 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |