Ernst Fuchs*
(Wien 1930-2015) Adam und Eva, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A.(Künstlerausgabe), Siebdruck in Farbe auf durchsichtiger Folie über Goldpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-