Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gefangener, signiert: Wulz, datiert (19)58, Tusche, Farbkreide und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |