Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 21. 11. (19)82, betitelt: Eva, Kohle aquarelliert auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-