Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Richard Wagner - Parsifal, signiert: E Wienerroither, datiert: 2002, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 64 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Wienerroither *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-