Englische Schule des 19. Jahrhundert
Englische Postkutsche in freier Fahrt, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 52 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |