Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft mit pflügendem Bauer, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 24,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |