Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Idyllische Landschaft, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 22 cm, verglast gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |