Friedrich Zahn
(Frauenchiemsee 1826-1899 München) Mühle an einem Bach, signiert: F. Zahn, undeutlich datiert, Öl auf festem Karton, ca. 24 x 31 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Friedrich Zahn
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |