Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Daniel Schlee - Ruf zur Pieta, signiert: E Wienerroither, um 1995, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 51 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Elisabeth Wienerroither *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,- -
Prezzo di partenza:
EUR 60,-