nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le panier de fruits, im Stein signiert: Picasso, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: