Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Stillleben, signiert: Ecker, datiert: (19)92, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 37 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |