Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenstilleben, monogrammiert (ligiert), datiert: 1972, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36,5 x 26 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |