Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Sonnenblumen in einer Vase, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)60, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 54,5 x 45 cm, Blatt außerhalb der Darstellung wasserfleckig, knittrig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: