Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Geister der Luft, um 1975, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 71/120, Aquatinta Radierung auf Papier aufgewalzt auf beigefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 25,5 cm, ausserhalb der Darstellung etwas fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-