Franz Glaubacker *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Bauernhöfe, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)66 bzw. (19)68, Aquarelle auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 35 x 47 cm und ca. 37 x 42 cm, jeweils verglast (Plexiglas), gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-