Ignaz Mayer-Fraunberg
(Frauenberg/Birnkofen 1874-1932 München) Bauer aus dem Sarnthal in Tirol, signiert: Mayer Fraunberg, rückseitig bezeichnet, signiert, ortsbezeichnet und datiert: München 1912, Öl auf festem Karton, ca. 32,5 x 27,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ignaz Mayer-Fraunberg
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |