Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Blick auf den hinteren Langbathsee mit dem kaiserlichen Jagdschloss, schwach leserlich signiert: J. C. B. Püttner, datiert: (18)67, Öl auf Karton, ca. 34 x 51 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Josef Carl Berthold Püttner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |