Sekretär
im venezianischen Barockstil, 2. Hälfte 20. JH., 2-teilige Nußholzausführung mit 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Inneneinrichtung und 2-türigem Aufsatz mit Spiegelglaseinlagen, ca. 226,5x 93 x 45 cm, starke Altersspuren, Teil lose und fehlend
17.02.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Sekretär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |