Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Heiligenblut, signiert M. Onken Palme, Öl auf Karton, 50 x 38 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Marie Onken-Palme *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |