Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Villa im herbstlichen Wald, signiert und datiert Egon Stoitzner 1936, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |