Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Kleiner Teich an einer Waldlichtung, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Platte, 48 x 64 cm, kleines Loch, gerahmt,
17.02.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Carl Kaiser-Herbst
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |