A. Giffinger, 19. Jhdt.
Wasserfall, signiert A Giffinger, Öl auf Leinwand, 74x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.02.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
A. Giffinger, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |