Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Liebespaar", signiert und datiert "F. Münsterberg, 1988"Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |