Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Almhütte in Winter, signiert Bruno Hess 1925, Aquarell auf Papier, beschnitten, schmutzig,24 x 37 cm, gerahmt, verglast
17.02.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |