Skulpturengruppe
, "Junge nackte Frau mit Faunenkind", rückseitig undeutlich bezeichnet und signiert "G. Bitter"?, um 1900 vermutlich Entwurf (Bozetto), für einen Bronzeskulptur, ca. 48 x 94 x 40 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet
17.02.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Skulpturengruppe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |