Künstler 17 Jh.
, "Darbringung Christi im Tempel", Öl auf Leinwand, ca. 142 x 90 cm, gerahmt Altersu. Restaurierungsspuren
17.02.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 17 Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |