Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Mutter mit Kindern", Öl auf Karton, ca. 55,5 x 45 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |