Carl Schellhammer*
, (Altdorf 1894-1956 Bern), "im Atelier", signiert u. datiert "C. Schellhammer, (19)38, Öl auf Platte, ca. 54,5 x 45,5 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Carl Schellhammer*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |