Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mytologische Szenen: Mars, Der Soldat und sein Engel, Abschied des Mars, Vogelfresser, Erscheinung im Busch, Eva Eveka, signiert Fuchs, Lithoraphien, zw. 1658 und 2121 von 3000 Abzügen, je ca. 18 x 16 cm, gerahmt, verglast (6)
17.02.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: