Künstler Mitte 20. Jh
, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler Mitte 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |