Wandhängegarderobe
1. Hälfte 20. JH., verchromtes Metall - Sprossengestell mit Hutablage und 6 verschiebbaren Haken, Breite ca. 96 cm, Altersspuren
17.02.2020 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Wandhängegarderobe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |