Franz Xaver Bergmann
, (Wien 1861-1936), "Der Kuss", frühes 20. Jh., vollplastischer, vergoldeter Bronzeguss, auf rundem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 20 cm, Firmenzeichen, Vergoldung partiell abgerieben
17.02.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Bergmann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |