Konvolut von 60 Glasbonbons in Deckelpokal
, vornehmlich Murano 2. Hälfte 20. Jh., verschieden färbige Gläser in diversen verareitungstechniken, Deckelpokal in farblosem Glas, Höhe ca. 38 cm, partiell gering bestoßen
17.02.2020 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |