Konvolut von Augarten Porzellanteilen
, bestehend aus:"1 großen Vase, 1 kleinen Vase, 1 kleinen Schale im Dekor Prinz Eugen, 1Vase im Dekor Maria Theresia sowie einer Vase mit Craqueleglasur, unterglasurblaue Marken
17.02.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |