Karl Rohrhirsch *
(München 1875-1954 Greding), "Die Postkutsche am Weg durchs Dorf", signiert K. Rohrhirsch, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
17.02.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Karl Rohrhirsch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |