Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien), 2 Gebirgslandschaften, jeweils signiert "Benesch", Öl auf Karton, je ca. 23 x 16,5 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert
17.02.2020 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Ferdinand Benesch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-