Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg), "Hinterstober Polsterlucke" monorgrammiert "SA", Öl auf Karton, rückseitig betitelt und mit der Adresse des Künstlers versehen, ca. 12,5 x 16,5 cm, gerahmt Provenienz: Familie des Künstlers
17.02.2020 - 11:26
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alexander Scherban *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |