Moskauer Schale,
Silber, rund, zwei Henkel mit Soldatenköpfen, Höhe 11 cm, Dm. 15 cm, Gewicht 392 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Iwan Wicheljajew 1815, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Moskauer Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:01 |