Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Roselblütenwülste, Höhe 27 cm, Gewicht 514 g, Meisterzeichen AW = Andreas Weichesmüller, Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:01 |