Moskauer Becher,
Silber, rund, Wandung mit getriebenen Amoretten, Höhe 15,5 cm, Gewicht 191 g, Meisterzeichen verschlagen, verschlagene Moskauer Stadtmarke, Feingehaltszeichen "84", Ende 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Moskauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:02 |